Мой путь к Богу

mse2_selected:

О том, как я пришел к вере (Иерей Георгий Максимов)

08.08.2021

О том, как пришел к вере иерей Георгий Максимов / Немного исправленное интервью телеканалу "СПАС"

315 Подробнее

Дорога к Богу - Чемпион мира и Европы по жиму штанги

08.02.2021

Дорога к Богу - Чемпион мира и Европы по жиму штанги / НЕ ОТ МИРА СЕГО / Опыт того, как человек приходит к вере и к Богу - практически всегда уникален. Тем более, что жизнь человека после такого опыта, как правило, очень сильно меняется. Я бы даже сказал - переворачивается с ног на голову. У барда Сергея Трофимова, который больше известный как Трофим, есть замечательные слова в песне - "просто жить уже не получиться, если внял откровению Божьему, правда станет твоей попутчицей - в постижении Невозможного". Сегодня в гостях у проекта НЕ ОТ МИРА СЕГО Максим Цуканов. Чемпион Мира, дважды Чемпион и Рекордсмен Европы, многократный Чемпион и Рекордсмен России по жиму лёжа, Рекордсмен Книги Рекордов России в номинации "Силовой Экстрим" в буксировке самолёта МиГ-29. Как христианин - Максим помогает в алтаре и занимается благотворительными мероприятиями. Как Максим стал чадом Православной Церкви? Узнаем из нашего интервью. Опыт того, как человек приходит к вере и к Богу - практически всегда уникален. Тем более, что жизнь человека после такого опыта, как правило, очень сильно меняется. Я бы даже сказал - переворачивается с ног на голову. У барда Сергея Трофимова, который больше известен как Трофим, есть замечательные слова в песне - "просто жить уже не получиться, если внял откровению Божьему, правда станет твоей попутчицей - в постижении Невозможного".

270 Подробнее

Дорога к Богу - Вышел из секты и пришёл в Церковь

27.01.2021

Дорога к Богу - Вышел из секты и пришёл в Церковь / НЕ ОТ МИРА СЕГО / Опыт того, как человек приходит к вере и к Богу - практически всегда уникален. Тем более, что жизнь человека после такого опыта, как правило, очень сильно меняется. Я бы даже сказал - переворачивается с ног на голову. У барда Сергея Трофимова, который больше известный как Трофим, есть замечательные слова в песне - "просто жить уже не получиться, если внял откровению Божьему, правда станет твоей попутчицей - в постижении Невозможного". Сегодня в гостях у проекта НЕ ОТ МИРА СЕГО Алексей. Алексей раньше состоял в деструктивной секте, которая прикрывалась Православием. Алексею удалось с Божией помощью выйти из секты и вернуться в Православную Церковь. Как у него это получилось? Узнаем из нашего интервью.

291 Подробнее

Дорога к Богу - Рассказ студента из Кореи

27.01.2021

Дорога к Богу - Рассказ студента из Кореи / НЕ ОТ МИРА СЕГО / Опыт того, как человек приходит к вере и к Богу - практически всегда уникален. Тем более, что жизнь человека после такого опыта, как правило, очень сильно меняется. Я бы даже сказал - переворачивается с ног на голову. У барда Сергея Трофимова, который больше известный как Трофим, есть замечательные слова в песне - "просто жить уже не получиться, если внял откровению Божьему, правда станет твоей попутчицей - в постижении Невозможного". Сегодня в гостях у проекта НЕ ОТ МИРА СЕГО православный студент из Южной Кореи - Мёнджун. При чём, в Южной Кореи практически нет православных Храмов. Как же Мёнджун заинтересовался православием и пришёл ко Христу? Об этом он сам нам сегодня расскажет...

361 Подробнее

Дорога к Богу - исповедь бывшего хакера...

24.12.2020

Дорога к Богу - исповедь бывшего хакера... / НЕ ОТ МИРА СЕГО / Опыт того, как человек приходит к вере и к Богу - практически всегда уникален. Тем более, что жизнь человека после такого опыта, как правило, очень сильно меняется. Я бы даже сказал - переворачивается с ног на голову. У барда Сергея Трофимова, который больше известный как Трофим, есть замечательные слова в песне - "просто жить уже не получиться, если внял откровению Божьему, правда станет твоей попутчицей - в постижении Невозможного". На канале "Не от мира сего" мы запускаем цикл программ "Дорога к Богу" и первая серия будет о моём скромном опыте прихода к православной вере, к Богу и в Церковь....

316 Подробнее

Мой путь к Богу (НОВОЕ)

02.06.2018

Мой путь к Богу (НОВОЕ) / Иерей Георгий Максимов

503 Подробнее

Священник Георгий Максимов. Мой путь к Богу

29.07.2017

Священник Георгий Максимов о том, как люди самых разных мировоззрений, религий и профессий приходят к Богу и какие препятствия в характере человека мешают ему воспринять Слово Божье и прийти в Церковь. Ведущая - Валентина Боброва.

474 Подробнее

Выпуск 57 - Рассказ редактора православного журнала

29.07.2017

Выпуск 57 - Рассказ редактора православного журнала

437 Подробнее

Выпуск 58 - Рассказ православного психолога, бывшего мага

29.07.2017

Выпуск 58 - Рассказ православного психолога, бывшего мага

504 Подробнее

Выпуск 59 - Рассказ бывшего протестанта

29.07.2017

Выпуск 59 - Рассказ бывшего протестанта

494 Подробнее

Выпуск 60 - Рассказ бывшего неоязычника

29.07.2017

Выпуск 60 - Рассказ бывшего неоязычника

447 Подробнее

Выпуск 61 - Рассказ православного священника, бывшего католика

29.07.2017

Выпуск 61 - Рассказ православного священника, бывшего католика

511 Подробнее

Год

Месяц